Студия веб-дизайна — The Nation

Веб студия    была создана в феврале 2000 года на базе Учебного центра информационных технологий.

Мы предлагаем услуги по разработке и размещению в сети Интернет информационных сайтов, баннеров, а также работы по созданию Вашего логотипа, фирменного стиля, фирменной символики.

The Nation – это коллектив творческих людей, художников и программистов, которые работают над созданием Интернет-представительств для Российских фирм и организации. Мы применяем самые современные технологии разработки в области корпоративного дизайна.

Мы профессионально относимся к любой разработке, будь то развлекательный сервер или полномасштабное корпоративное представительство Вашей компании в cети Интернет.

В студии слова не расходятся с делом, а идеи — с их воплощением. Отражение нашего реального опыта — это сделанные нами работы. И то, и другое постоянно расширяется.

Мы ориентируемся на имиджевый дизайн, создание индивидуальных неповторимых сайтов.

На данный момент штат нашей студии составляют: 2 команды талантливых профессиональных дизайнеров и программистов, информационный аналитик, менеджер по Интернет — маркетингу, менеджер по связям с общественностью, с клиентами и рекламными агентствами.

Студия специализируется на разработке комплексных решений для Интернет, которые соответствуют требованиям современного рынка, удобны и просты в использовании и имеют возможности дальнейшего совершенствования и развития. Работы проводятся на основе сформированного технического задания, а качественное исполнение подтверждается предоставляемыми гарантийными обязательствами. Все разработанные программные решения и первичные дизайн-макеты страниц предоставляются клиенту на CD диске с необходимыми инсталляционными программами системы управления сайтом и справочной информацией.

Компания стремится создавать изначально эффективные и масштабируемые решения, которые имеют удобные средства для управления и дальнейшего развития. Имея подобный ресурс, клиент получает возможность оперативно управлять его содержимым (без привлечения специалистов), дополнять сайт новыми страницами и разделами, вести управление из различных мест, совершенствовать созданное решение новыми технологиями и многое другое. Всё это под управлением единой системы, которая удобна и доступна в использовании пользователям. Разумеется, мы не можем полностью овладеть всеми тонкостями вашего бизнеса (это же ваш бизнес), тем более, если вы захотите изменить маркетинговую политику в будущем. Но мы можем создать решения, которые позволят вам изменять её на сайте, самостоятельно управляя информацией и возможность купить доменное имя для сайта веб-студии!

В нашей студии Вы обретете свой собственный, индивидуальный стиль, созданный специально для Вас нашими дизайнерами . Мы осуществляем работы, как на основе предложенного Вами материала, так и на основе разработки собственных концепций.

Добавить комментарий