Профессиональный WEB-дизайн и изготовление сайтов

Профессиональный WEB-дизайн и изготовление сайтов «под ключ» любой степени сложности (от индивидуальных страничек до корпоративных серверов).

Наше портфолио включает более 400 сайтов различных направлений: промышленные и торговые предприятия, косметологические фирмы, клиники, предприятия различных сфер услуг, туристические фирмы, клубы, рестораны, магазины и др.

Профессиональная команда дизайнеров, программистов и верстальщиков быстро и качественно выполнит ваш заказ. Средняя стоимость изготовления сайтов от 300$ до 3000$.

Наши специалисты всегда стараются сделать сайт максимально удобным как для пользователя, так и для администратора. Для этого в первую очередь анализируется тематика ресурса и разрабатывается тщательно продуманная навигация.

Для удобства работы администратора разработаны специальные интерфейсы, облегчающие работу с базами данных, новостными страницами. Нет необходимости знать и уметь работать с интернет-страницами, все что от Вас требуется набить текст и нажать кнопку обновить.

Для ускорения загрузки страниц мы используем принцип формирующихся страниц когда конечная страница создается из нескольких или из данных, запрошенных из базы php, phtml, shtml и т.д.).

Нет смысла перечилять весь спектр программного обеспечения, используемого при создании сайтов. Наши специалисты владеют всеми необходимыми знаниями и опытом для создания ресурсов любого уровня сложности, начиная от роликов и презентаций и заканчивая сложными интеграторами, связывающими Ваш сайт с базами данных Вашего офиса. Говорить можно долго, судите сами.

С полным прайслистом на наши услуги Вы можете ознакомиться в разделе цены, (сделать ссылку) ниже приведены расценки (без учета стоимости дизайна) на специальные отраслевые предложения.