Размещение Вашего сайта на хостинге

Ваша компания создала свой интернет-проект и встала перед вопросом: где разместить свой сайт? Кому доверить свой проект и быть уверенным, что он будет работать без сбоев?

Или если у Вас уже есть сайт, размещенный на каком-либо хостинге, но работает он не особо стабильно, порой бывает недоступен для клиентов и посетителей, до службы поддержки весьма сложно дозвониться, да и то только в рабочее время, а не 24 часа, семь дней в неделю, 365 дней в году, как положено работать нормальной компании, предоставляющей услуги хостинга.

Существует множество компаний, которые предоставляют услуги размещения сайтов. Это так называемый «кухонный хостинг», когда какой-нибудь студент размещает Ваш сайт на своем домашним компьютере. Не кажется ли вам, что это весьма ненадежно и никто не предоставит Вам гарантий, что Ваш сайт будет доступен для клиентов и партнеров в любое время.

Существует также бесплатный хостинг. Относительно данного вида хостинга сразу возникает несколько вопросов.

Каким образом скажется на имидже компании информация, что их сайт находится на бесплатном хостинге? Все понимают, что не лучшим образом.

И захотите ли Вы, чтобы на сайте Вашей компании появлялась реклама посторонних организаций, и при этом назойливо. Нужно Вам это или нет — решать Вам.

И, наконец, вариант самый выгодный для любого владельца сайта: воспользоваться качественным хостингом, чтобы быть уверенным, что Ваш сайт будет работать без проблем.

Наша компания предлагает Вам качественный и доступный хостинг с круглосуточной технической поддержкой. Обращаясь в компанию, Вы можете быть уверены, что Ваш Интернет-проект будет работать без перебоев.

Все познается в сравнении. Качество обслуживания и качество предоставляемой услуги по размещению сайта – это основные критерии при выборе долгосрочного партнера, которым является компания