Агентство ZINE

Наши партнеры агентство ZINE вышло на рынок в 2000 году.
С самого начала своей деятельности поставили задачу делать сайты яркими, необычными, «не как у всех». Долгий поиск вариантов привёл к необходимости использования 3D MAX, что поставило студию в ранг еретиков от интернета.

Этого нельзя делать потому, что нельзя! Может, именно поэтому с ними работают звёзды, которых ну никак не устраивают строгие корпоративные сайты? Ведь они тратят немалые деньги на сценические костюмы, свет, звук.
Да и компании начали задумываться о своём имидже.
Конечно, они не зациклены на 3D! Всему есть своё место . Не каждая компания этого хочет, да и не всегда это нужно.

Сегодня студия прочно заняла позиции на рынке экслюзивных сайтов. Но не пошли по пути работы только с высокооплачиваемыми проектами. Весной 2000 г. совместно на базе нашего проекта осуществлён запуск бесплатного сервиса по созданию сайтов и интернет-магазинов для коммерческих, общественных и государственных организаций.

Сегодня ZINE выросла из веб-студии в ASP-провайдера и хостинг-провайдера и начинает активную консалтинговую деятельность. На выходе рекламная служба полного цикла. В 2017 году мы совместно планируем проводить бесплатные лекции-семинары для руководителей компаний.