Студия Веб-дизайна

Студия Веб-дизайна — совсем недавно вышла на рынок интернет-услуг и на данный момент является одной из самых динамично развивающихся компаний в этой области.

Особенностью RBI, которая отличает ее от других многочисленных компаний предлагающих интернет-услуги, является предоставление многопрофильных услуг. У нас нет приоритетных направлений. Все чем занимается компания, мы стараемся делать на высокопрофессиональном уровне.

Компания предоставляет огромный спектр Интернет-услуг , который включает в себя организацию выделенных каналов связи в жилых и офисных зданиях, предоставление доступа к Интернет, хостинг, web-дизайн, программирование баз данных, организацию связи между филиалами и центральным офисом предприятий, изготовление презентаций различного уровня сложности, проведение рекламных акций в Интернет.

Для подключения абонентов к сети Интернет RBI старается использовать самые последние разработки в области связи и передачи данных. Реальная скорость подключения в среднем — 5000 kbs, что в 100 раз быстрее обычного dial-up. Используемые нами технологии позволяют получать высокоскоростной доступ в Интернет, не занимая при этом телефона.

К каждому конкретному проекту у компании индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все пожелания клиента и наиболее эффективно решать поставленные перед нами задачи для успеха Вашего бизнеса. На сегодняшний день, любая уважающая себя фирма стремится утвердиться в новом бизнес-пространстве — Интернет. Все уже давно поняли, что Интернет — это новый реальный механизм для продвижения всевозможных товаров и услуг. В свою очередь и потребители судят об уровне компании по наличию у нее сайта в Интернет.

Студия web-дизайна, благодаря команде профессиональных специалистов, быстро и качественно изготовит Интернет-представительство, что позволит Вам ярко заявить о себе. А связав базу данных предприятия с филиалами и Интернет-представительством Вы сможете отслеживать работу предприятия в режиме реального времени и обслуживать клиентов практически мгновенно.

Но ограничиться только созданием сайта, для участия в процессе интернет-бизнеса, мало. Чтобы привлечь клиентов из Интернет нужно, чтобы они узнали о Вас. А в этом поможет только реклама. Мы стараемся избавить наших клиентов от необходимости дополнительно обращаться к другим фирмам. Одна из сторон нашей деятельности — проведение ОКУПАЕМЫХ рекламных компаний.

Еще один современный способ рекламы и возможность наилучшим способом представить Вашу компанию — CD-визитка (CD-card). CD-визитка позволит проводить эффектные презентации, демонстрировать продукцию и услуги без лишних слов и большого объема бумаги. Хороший дизайн презентации, наличие ссылки на Ваш сайт и формы on-line заказа поможет сделать потенциального клиента — постоянным. RBI поможет Вам сделать наиболее запоминающиеся презентации. В своей работе мы используем самые современные технологии и предлагаем оптимальные решения для вашего бизнеса.

RBI — располагает пакетом услуг, соответствующих потребностям самого широкого круга клиентов — от частных лиц до крупных компаний, банков, государственных структур и общественных организаций. Спектр предоставляемых услуг постоянно расширяется, а их характеристики улучшаются в соответствии с технологическими инновациями и растущими потребностями клиентов. Мы уделяем самое пристальное внимание качеству услуг, как одному из важнейших условий успешной деятельности.