Последовательность услуг по созданию сайта

Наша студия разрабатывает сайты соответствующие современным требованием. Динамика и интерактив , аккуратность и информативность — вот слова характеризующие наши работы. Мы позаботимся о том, что бы будущий ресурс понравился Вам, Вашим клиентам и нам самим.

После обсуждения всех нюансов и замечаний — мы подготовим проект будущего сайта (образец можно посмотреть здесь).

Мы готовим дизайн будущего сайта и согласовываем с Вами. Показываем все нюансы, флеш-заставки, элементы оформления и прочие детали. Важно, чтобы наше исполнение совпадало с Вашим представлением.

Для начала познакомьтесь с портфолио. Если Вам все нравится — зайдите в считалку и прикиньте стоимость. Если «ок» — оформите заказ и мы с Вами свяжемся.

Вы вносите все Ваши замечания и коррективы и одобряете проект, после чего мы заключаем договор.

Вы утверждаете предложенный дизайн. Или нет. Тогда мы делаем так, чтобы Вам понравилось. Уточняем все нюансы и корректируем неточности исполнения. Слово заказчика — закон… Если он прав… Всегда готовы к диалогу…

Здесь вы можете ознакомиться с полным спектром услуг, которые осуществляются нашей студией, и отметив в списке интересующие вас позиции, узнать примерную стоимость работ и сроки их выполнения, а так же отправить нам заказ.