VDS — Виртуальный выделенный сервер

Учитывая постоянные изменения в налоговом законодательстве и участившиеся проверки, идя на встречу нашим клиентам, мы создали новую услугу, которая позволит Вам быть более защищенными от «маски-шоу», которое выносит из офиса все и парализует работу на месяц а то и более. Мы предлагаем Вам защитить Ваши основные сервера и засекретить информацию.

Наша компания предлагает всем желающим воспользоваться новой услугой: VDS — Виртуальный выделенный сервер. Вы можете вынести самые критичные операции, например работу с 1С или с файловым сервером к нам на виртуальный сервер, при этом никакая налоговая не сможет его у Вас забрать. Для Вас в сети ничего не поменяется — виртуальный сервер будет находится виртуально в Вашей сети так, как будто бы он стоит в соседней комнате. Реально — он находится в другом конце города, в месте, которое вычислить принципиально невозможно благодаря шифрованным каналам связи VPN.

Тем самым мы можем перенести любые функции Ваших реальных серверов на виртуальный сервер. Для Ваших сотрудников в работе ничего не поменяется, но Вы сможете быть спокойными за сохранность и конфиденциальность Ваших данных.

Стоимость аренды VDS — от 300 до 900 р. в месяц и зависит от необходимых Вам ресурсов. Внимание: клиенты, заказавшие услугу администрирования компьютеров получают скидку 50% на аренду виртуальных серверов.